Задержан за кражу кофты Nike - что ожидает подозреваемого после полицейского задержания?

• г. Ульяновск

Поймали за каржу кофты Nike в магазине спорт мастер цена кофты 3700 вышел с магазина за мной побежал мужик не догнал поймала милицию чисто случайно они там оказались увезли в полицию завели дело что дальше будет судим не был не когда 18 лет исполнилось месяц назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Скорее Вы всего попадете под амнистию.

С уважением, Тресков А.В.