Как дядя может выписать мужа из дома, в котором он прописан, но не является собственником? Что обязан оплачивать муж помимо коммунальных услуг?

• г. Днепропетровск

Мы проживаем в доме, в котором мой муж прописан, но не является собственником. Дом принадлежит его родному дяде. Может ли дядя выписать мужа, если у нас нет другого жилья? И каким образом? Через суд? Обязан ли муж оплачивать что-то еще кроме коммунальных услуг в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Людмила

Может так как дядя собственник может через суд ,например.Оплата на основании договоренностей с дядей.

Удачи Вам и Вашим близким !