Процесс исполнения решения суда приостановлен - как снять арест с банковского счета?

• г. Тула

Суд первой инстанции вынес решение. Возбуждено исполнительное производство, счета арестованы. Срок обжалования пропущен. По заявлению срок восстановлен, заседание по апелляции пока не назначено. Исполнительное производство приостанавливается, отменяется, в обязательном ли порядке? Как в таком случае снять арест с банковского счета?

Ответы на вопрос (1):

"... Как в таком случае снять арест с банковского счета? "

Никак.