Как поступить при нежелании сдавать бордюр купленной керамической плитки?

• г. Белгород

Купила керамическую плитку, хочу сдать бордюр (который настоятельно рекомендовала продавец. Какие мои права? Предоплату сделала 14.09, плитку привезли 26.09 (есть свидетели грузчики, мастер) Как правильно поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

В течении 14 дней можете обменять товар.