Судья подписал заявление... есть справка на свидание в сизо... могут ли там отказать гражданской жене (совместно прожили 8 лет)

• г. Смоленск

Судья подписал заявление... есть справка на свидание в сизо... могут ли там отказать гражданской жене (совместно прожили 8 лет)

Ответы на вопрос (1):

В СИЗО не могут, раз судья подписал и есть справка на свидание.