Как сохранить свою работу в здравоохранении после несправедливого выговора и увольнения?

• г. Сургут

Я работаю в здравоохранении более 20 лет. Должность старший фельдшер ОСМП. За все время работы у меня не было нареканий в работе. В настоящее время в течении одного месяца мне вынесли 2 выговора и на сегодня подготовлен 3 выговор, соответственно снятие с должности и увольнение с работы. В отношении главного врача ведется следствие, это является причиной моего планируемого увольнения. Как мне поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно обращаться в районный суд с оспариванием двух дисциплинарных взысканий.