Фельдшеру вынесли выговор за нарушение медицинского контроля у работников частного колхоза

• г. Саратов

Фельдшеру сельской местности вынесли выговор с формулировкой Глава частного колхозного хозяйства принял на работу на должность доярки гражданку без медосмотра и результатов флюрографии. Фельдшер ФАП не организовала прохождение указанной гражданки ежегодного флюрографического обследования. Фельдшер не состоит в штате частного хозяйства, а является муниципальным работников здравоохранения. Впоследствии была снята стимулирующая выплата.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте приказ РД в суде.