Несправедливое и грубое поведение, а также незаконные действия мастера жэу - к кому обратиться с жалобой?

• г. Барнаул

Я да и не только я хочу пожаловаться на мастера жэу За ее грубое хамское поведение и отношение к людям И незаконные действия Куда и как нам можно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

У мастера есть руководитель на него и напишите,если он не примет никаких мер пишите жалобу в прокуратуру.