Куда я могу написать жалобу на старшую по дому за грубое и хамское отношение?

• г. Саратов

Куда я могу написать жалобу на старшую по дому за грубое и хамское отношение?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вашу старшую по дому никто не контролирует и куда-либо писать жалобу нет смысла, если она вас оскорбляет и у вас имеются доказательства и свидетели, можете привлечь её к административной ответственности

Удачи Вам. Анна Титова.