Материальный конфликт между детьми привел к написанию заявления в полицию

• г. Ульяновск

Мой сын ему 11 лет, с другом сделали мальчику,, собачий кайф,, . Мама мальчика требовала с нас 20000 т.р, платить мы отказались, что грозит моему ребенку, она написала заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

во первых это нужно доказать ну а так если дело дойдет до суда то по решению суда что опять же повторюсь нужно доказать.