Как защитить себя после приобретения автомобиля с поддельным договором купли-продажи и возникновения претензий бывшей собственницы

• г. Челябинск

Приобрели автомобиль, авто было в аресте у суд. приставов, заплатили деньги, с ареста сняли, переоформили на себя. Сейчас объявилась бывшая собственница автомобиля и хочет получить его назад. Говорит о том, что свой автомобиль она передала с целью реализации своему знакомому, но денег так от него и не получила. Договор купли продажи был поддельный. Сейчас хочет вернуть машину. Дело подается в суд. Как быть в этой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Увы,но она выиграет процесс,если проведет почерковедческую экспертизу.Либо договариваться с владелицей,либо отдать машину и при наличии расписки взыскивать с того кому деньги передали.