Вопрос о возможности получения социального жилья при наличии двух несовершеннолетних детей и проживании в арендованном жилье.

• г. Омск

Уменя 2 несовершеннолетних детей, живем по коммерческому найму 4-й год. Прописка сдесь постоянная. Могу ли я претендовать на соц. найм?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете претендовать, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.