Возможность перевода квартиры в соцнайм или получения собственности при проживании по коммерческому найму с детьми и состоянии брака

• г. Красноярск

Я проживаю в крартире по комерческому найму, у меня двое детей несовершеннолетних, я в браке. Могу ли я перевести эту квартиру в соц найм или сделать ее собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, такое возможно было бы с согласия собственника этого жилого помещения.

В принудительном порядке перевести ваши отношения в соц. найм невозможно.