Необходимостью официального запроса - страховая компания требует выписку из амбулаторной карты или отказ поликлиники для погашения кредита банка умершего брата

• г. Санкт-Петербург

Ситуация: Для страховой компании для погашения кредита банка умершего брата требуется или выписка из амбулаторной карты или отказ поликлиники от выдачи её.Поликлиника просит официальный запрос. Как его составить правильно?

Ответы на вопрос (1):

На имя главного врача пишите заявление в свободной форме.