Куда обратиться гражданке Белоруссии чтобы прописаться в свою жилплощадь в России и какие документы нужны?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться гражданке белоруссии чтобы прописаться в свою жилплощадь в россии и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС с паспортом, свидетельством о праве собственности на жилье.