Влияет ли кредитный долг перед судебными приставами на возможность продать или передать машину, купленную на региональный материнский капитал?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня кредитный долг судебным приставам. Хочу купить на региональный материнский капитал машину. Могу ли я после оформления документов машины на мое имя продать, подарить, переписать на другого человека? Чтобы судебные приставы не забрали машину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет.