Могут ли судебные приставы арестовать машину, купленную за материнский капитал в случае задолженности по кредиту находящейся на штрафстоянке?

• г. Якутск

У меня машина на штрафстоянке могут ли арестовать машину купленную за материнский капитал судебные пристава не ставят печать так как у меня задолженность по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

У меня машина на штрафстоянке могут ли арестовать машину купленную за материнский капитал судебные пристава не ставят печать так как у меня задолженность по кредиту.
Нет, не могут.