У меня имеется кредит в "Русском стандарте".Образовалась просрочка по платежам (2 месяца).

• г. Волгоград

У меня имеется кредит в "Русском стандарте".Образовалась просрочка по платежам (2 месяца). Прошу банк пойти на встречу, но они собираются выставлять всю сумму полностью к погашению. Посоветуте: что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! Если с Вашей стороны имеются нарушения кредитного договора, то, к сожалению, Вам остается только договариваться с банком. Тем не менее посмотрите условия договора: имеет ли банк право требовать досрочного возврата кредита, ведь именно это банк делает.

Успехов.

Юрий.