У меня имеется кредит в "Русском стандарте".Образовалась просрочка по платежам (2 месяца).

• г. Волгоград

У меня имеется кредит в "Русском стандарте".Образовалась просрочка по платежам (2 месяца). Прошу банк пойти на встречу, но они собираются выставлять всю сумму полностью к погашению. Посоветуте: что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! Если с Вашей стороны имеются нарушения кредитного договора, то, к сожалению, Вам остается только договариваться с банком. Тем не менее посмотрите условия договора: имеет ли банк право требовать досрочного возврата кредита, ведь именно это банк делает.

Успехов.

Юрий.

Спросить
Пожаловаться

Мои родители взяли кредит в Русском стандарте, после задерживали зарплату и им пришлось брать кредиты для погашения платежей в других банках. Сейчас они не имеют возможности платить банку такие суммы, уже есть просрочка по кредиту в Русском стандарте. С этого банка постоянно звонят родителям, а так же мне и обещают прислать коллекторов по месту жительства. Что делать? Подскажите пожалуйста.

У меня имеется просрочка кредита 2 дня. Сумма кредита около 18 тысяч, ежемесячный платеж 1600, я оплатила сумму долга, но банк предъявляет мне штраф в сумме 10 тысяч, за просрочку.. Что делать, чтобы избежать оплаты штрафа 10 тысяч за два дня просрочки платежа?

Хотел спросить по кредиту я взял кредит в русском стандарте 2 года назад на 4 года 2 года платил почти исправно несчитая небольших задержик неболее 5 дней буквально месяца 4 как потерял работу и вданный момент работаю на шабашках сумму заробатываю невсегда большую и поэтому начались просрочки по кредиту в русском стандарте и на данный момент просрочка составляет почти месяц банк звонит и говорит если я непогошу задолжность в течение 2 дней моё дело передадут колекторам а у меня нет сейчас возможности заплатить так как сижу в долгах и перед другим банком посоветуйте что делать в такой ситуации.

У меня три потребительских кредита в ВТБ 24, один потребительский кредит в Русском Стандарте, три кредитные карты Русского Стандарта и кредитные карты банка Тинькофф и Связной. Сумма выплат в месяц по всем кредитам почти 64 000 рублей, а мой доход 36 000 р. У меня просто нет возможности все это выплачивать, особенно Русскому Стандарту с их процентами. Подскажите, пожалуйста, возможно ли как то решить данный вопрос?

Ипотечный кредит. Была просрочка 3 месяца на большую сумму. Сейчас просрочка полностью погашена. Банк передал дело коллекторам. Коллекторы требуют полного погашения суммы кредита и подают в суд. Что делать?

Брал кредит в Русском стандарт пошли просрочки по кредиту третий месяц банк на встречу не идет чтоб взять каникулы по кредиту хотел узнать какое наказание меня ждет и может это каснутся мою жену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня образовалась просрочка в русском стандарте скоро булет 3 месяца причина-потеря работы но работа не официальная без справок подтверждения банк угрожает судом что мне делать?

Банк Тинькофф выставил требование к погашению всей суммы долга. Требование выставлено посредством телефонного разговора. Просрочка платежей не составляет более двух месяцев, при этом, банк получал платежи в период просрочки, но на сумму меньшую чем сумма ежемесячного платежа. Скажите, имеет ли право банк выставлять требование о погашении всей суммы долга без подписания каких-либо документов? Спасибо.

У меня Имееться кредитная карта в банке, образовалась просрочка по платежам. Банк грозиться подать в суд на возврат всей суммы кредита. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение