Медицинская история - Военная травма привела к потере 1/3 бедра, ангиопатии и других осложнений

• г. Мурманск

Нет ноги 1/3 бедра (военная травма), ангиопатия другой ноги, сах.диабет 2 типа, ретинопатия, гипертония. 3 гр. с 1984 г. Положена ли 2 гр.? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это должна решать ВТЭК. Если откажут, то обжалуйте в судебном порядке

Определит только врачебная комиссия. Заранее гадать нет смысла.