Влияет ли оформление брачного контракта после взятия кредита на его разделение при разводе?

• г. Ефремов

Выдача кредита во время брака жена является поручителем потом оформлен брачный контракт сейчас разводимся могут ли взятый до брачного контракта кредит разделить поровну она гр Украины Но подала документы на гражданство кредит был взят на покупку автотранспорта для работы ип оформлено на мужа.

Ответы на вопрос (1):

смотря какие условия в брачном контракте