Как оформить доли при приобретении квартиры для пары в гражданском браке с детьми от прошлых браков для предотвращения наследственных проблем

• г. Киренск

Я живу с мужчиной в гражданском браке. Мне 53 года, ему 55 лет. я вдова, он разведен. У меня и у него есть дети от прошлых браков. Хотим приобрести квартиру и оформить доли. Как лучше оформить, чтобы в случае смерти одного из нас у другого не возникло проблем из-за наследников с противоположной стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и оформляйте - 1/2 ваша, 1/2 его