Жизнь без брака - История о потере дома, машины и дочери. Как я могу доказать свою работу как ИП и получить долю от продажи имущества?

• г. Спирово

Я жила с мужчиной довольно долгое время не в браке, на тот момент я была И.П,на деньги которые мы заработали купили дом и машину, у нас родилась дочь, дочь он признавать не хочет, дом и машину продал и все деньги забрал себе. Документы на И.П я уже давно закрыла и хочу спросить, могу ли я в налоговой взять доказательства того, что я работала И.П и как мне получить от этого человека хотя бы половину суммы денег от продажи машины и дома, если он всё это оформлял только на себя и мы жили не в браке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте ваши расходы на покупки дома и авто.