Задолжность по займу увеличилась до 27000 рублей из-за просрочек

• г. Ростов-на-Дону

Брала в быстро деньгах сумму 5000 руб. Сложилась сложная ситуация, начались просрочки, предложила отдать частично, получила отказ. На сегодняшний день задолжность составляет 27000

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения кредитора в суд. В суде ходатайствуйте о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ.