Права супруги военнослужащего по контракту на отпуск - возможный отказ и необходимая документация

• г. Барнаул

Я являюсь военнослужащим по контракту, имеют ли право отказать моей супруге в отпуске если я выхожу в отпуск, и сохранением заработной платы и без, и какие документы прилагать к заявлению к отпуску жены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Отказать не вправе вне зависимости от вида Вашего отпуска. Необходимы документы подтверждающие, что

1. Вы являетесь военнослужащим (ксерокс воен.билета);

2. Вы являетесь супругом жены (свидетельство о браке);

3. Вам предоставлен отпуск (копия приказа).