Как продать автомобиль, находящийся на моем имени, если я вписана в полис ОСАГО как страховщик и водитель?

• г. Воронеж

Здравстуйте. Такая ситуация - свекр (как собственник) решил продать мне машину, в полисе осаго я выступаю страховщиком и вписана водителем. В гибдд среди прочих документов нам надо показать страховку - как быть? Куда бежать вперед?

Ответы на вопрос (1):

Вначале ОСАГО, затем ГИБДД.