Как правильно оформить страховку для унаследованного автомобиля без указания собственника?

• г. Тюмень

В 2013 г. умер отец. Получила свидетельство о наследовании. 3 года машиной не пользовалась, а сейчас решила переписать машину на себя. Не знаю, как быть со страховкой, нужно доехать до ГИБДД. В полисе указывается собственник машины, а его нет. Если оформить страховку на себя, то как указать собственника. От страховщиков не могу добиться вразумительного ответа, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Со свидетельством о наследовании нужно обратиться в ГИБДД и зарегистрировать авто на себя. Страхового агента можно вызвать на дом.