Уведомление полиции о решении отказаться от полиграфа - устная или письменная форма?

• г. Липецк

Если я сначала согласилась в полиции на полиграф (по делу о краже, где я прохожу подозревамой), а потом решила отказаться, мне можно уведомить полицию о своём решении в устной форме (по телефону) или обязательно снова приходить в участок и что-то подписывать?

Ответы на вопрос (1):

можете просто позвонить по телефону.