Нарушение сроков и качества ремонта - Как рассчитаться с недобросовестной компанией?

• г. Уфа

Облицовку стен туалета плиткой устно обещали закончить за 2 дня т.е. в выходные. Но работу начали только в 2 половине вскр. В данный момент не выполняется сроки даже письменного договора! Из за неправильного демонтажа окна в туалете, произошла дыра ну кухне и я вынуждена была произвести и там не запланированный ремонт обклеивание обоями пол стены, уборка всей грязи, строительного мусора; расколота 1 плитка со стороны ванны; плитку режет болгаркой вместо плиткореза и в связи с этим пыль во всех комнатах; в связи не выполнения срока сдачи работ в туалете, мне пришлось сначала передвигать сроки начала ремонта в прихожей, затем вовсе отказать той бригаде, с которыми заранее договаривалась. То есть я потеряла и доверие, и удобных мне ремонтников. И самое возмущающее меня причина-я брала 5 дней отгула на весь ремонт! И этих дней оказалось мало для одного туалета: работник вроде бы и не сидит сложа руки, но ремонт обещает закончить каждый день, и так каждый день. Аванс половину стоимости работ получили в день составления договора. Скажите пожалуйста как правильно расчитаться с такой компанией, учитывая все эти обстоятельства?

Ответы на вопрос (1):

Нет письменного договора - рассчитывайтесь как хотите, что вам посоветует совесть.