Соседка без согласования сделала ремонт туалета и требует деньги за ненужные улучшения - что делать?

• г. Москва

Соседка по коммунальной квартире сделала ремонт туалета без согласования ремонта со мной. Теперь требует часть денежных средств за ремонт. До ремонта туалет был исправен. На потолке - побелка, на стенах - обои. Соседка наняла калымщика без договора, установила дорогую дверь в туалет, дорогой унитаз, на пол плитку керамическую, потолок - панельные металлические полосы, стены - керамическая плитка. Могу ли я не платить за ненужный мне дорогой ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Если с вами стоимость ремонта не была согласована то можно не платить.Но согласитесь что это места общего пользования и помочь соседке надо.Она старалась и для вас тоже.