Подача искового заявления в Арбитражный суд Российской Федерации

• г. Инта

Есть проект договора с компанией, не заключен, сторона уклонилась от подписания, в договоре указано, что в случае разногласий спор подлежит рассмотрению в республиканском АС, в дальнейшем компания изменила юридический адрес на Москву, в какой арбитражный суд нужно подать исковое?

Ответы на вопрос (1):

Спор подлежит рассмотрению по месту нахождения ответчика.