Как отменить долговые обязательства перед банком в судебном порядке и как решить проблему с отказом сотрудников банка в названии суммы для досрочного погашения долга?

• г. Курск

Можно ли в судебном порядке отменить долговые обязательства перед банком если выплоченная сумма на много превышает задолжность. Что делать еслисотрудники банка отказывают назвать сумму для досрочного погашения долга, ссылаясь на звонок по горячей линии банка. Дозвонившись и назвав данные заемщимка они говоря, что таких данных нет и бросают трубки?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно взыскать переплаченные суммы на основании ст.1102 ГК РФ (неосновательное обогащение).

Желаю удачи.