Ребенок получил травму в детском садике как быть?

• г. Стерлитамак

Ребенок получил травму в детском садике как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру чтобы провели проверку, нет ли в этом вины воспитателя.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок получил травму в детском саду. Пришлось вызывать скорую. Врача в садике не было. Воспитатель просит сказать что травма произошла вне группы. Как быть.

Моя дочь получила травму в детском садике разбила бровь об кирпичную клумбу будет шрам что делать как воздействовать на детский садик.

Ребёнок получил травму в садике, головой спустился в низ на горке, вырван кусов Десны, виден зуб коренной, были у врача последствия могут быть разные,

Скорую работнике не вызывали, нас не уведомили о полученной травме. Сложность обнаружена через пару дней когда опухоль спала.

Травма в садике, Что можно и нужно сделать?

Спасибо.

Ребенок получил траму в садике. Рассечение подбородка с наложением двух швов. Скорую не вызывали. Сами повезли в частную клинику. Есть заключение в котором написано что ребенок получил травму в садике. Но соответственно это с наших слов. Как быть дальше. Очень хочется чтобы сад ответил за это. Тем более что это уже не первая травма сына там.

Ребенок получил травму во дворе садика. Садик во дворе дома. Ребенок был со мной, с мамой. Машинку, на которой получила травму, устаеовили родители садика по поручению заведующий садиком. Могу ли я обязать заведующую заплатить все траты связанные с лечением ребенка.? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родительница в детском саду подала жалобу в прокуратуру на садик, что её дочь получила травму (открытый перелом пальца). палец прищемила одна девочка другой. .потерпевшая была показана мед работнику садика, а потом терапевту в больнице в присутствии мамы. Намека на перелом не было, тем более открытый. В травмпункт мама обратилась только в обед следующего дня. как быть садику.

Если ребенок получил травму в детском саду, каков должен быть материальный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение