Мой ребенок получил травму от Другова ребенка в детском садике, что я могу сделать и куда подать заявления на родителей виновника.

• г. Волжский

Мой ребенок получил травму от Другова ребенка в детском садике, что я могу сделать и куда подать заявления на родителей виновника.

Ответы на вопрос (2):

Причиненный вред взыскивается с дошкольного учреждения.

Заявление подается в суд в общем порядке по месту жительства ответчика в соответствии с требованиями ст.131 и 132 ГПК РФ.