Центр юридической помощи в Санкт-Петербурге предлагает бесплатный приём пенсионерам для повышения пенсионных выплат.

• г. Санкт-Петербург

Центр юридической помощи. Социалистическая 6. СПБ

Мне 60 лет с 50 на льготной пенсии. Сейчас 13170 руб. В центре обещают бесплатный приём как пенсионеру. И говорят что пенсия должно быть 17-18 тыр.

Ответы на вопрос (2):

ЭТО - мошенники.

УДАЧИ ВАМ

Есть определённая категория дел, по которым может быть оказана БЕСПЛАТНАЯ юридическая помощь.

Может ПЕРВЫЙ приём и будет бесплатным, но только при условии, что потом Вы будете получать юр. помощь, но уже ЗА ДЕНЬГИ.

Помните о "БЕСПЛАТНОМ сыре"!