Скажите пожалуйста могу ли я лишить её этой регистрации и как мне это сделать?

• г. Москва

У меня такая ситуация: супруга перехала на другое место жительства, месяц вместе не живём (скоро бракоразводный процесс). У супруги временная регистрация. Квартира муниципальная-оформлена на отца. В ней прописаны: отец, мать, я и мой сын от первого брака. Скажите пожалуйста могу ли я лишить её этой регистрации и как мне это сделать? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете. В судебном порядке после расторжения брака.