У меня есть автокредит. Сможете помощь? У вас мне сказали, что ни смогут помочь.

• г. Казань

У меня есть автокредит. Сможите помощь? У вас мне сказали, что ни смогут помочь.

Ответы на вопрос (7):

Реально можно только уменьшить пени и штрафы, и ничего более.

Помните, что все "Раздолжители", "Эскалаты" и прочие организации, которые заявляют о своей помощи в погашении кредита - мошенники.

Ришат Нуриазданович, согласна с коллегой.

Готова Вам помочь. Обращайтесь!

Реально можно только уменьшить пени и штрафы, и ничего более.

Помните, что все "Раздолжители", "Эскалаты" и прочие организации, которые заявляют о своей помощи в погашении кредита - мошенники. -----не понял,

эскалат мошенники?!

Да, это - аферисты самого высшего класса.

Доказательства их мошенничества у меня имеются.

я сам обратился в эскалат,они забрали у меня все документы.договара кредтов.и я им плочу за работу деньги.получается я ни правильном пути.я из казани.республика татарстан

Это лучший ответ

Получается что да. Отказывайтесь от договора с ними (ст. 782 ГК РФ)

Именно так. Года через два поймете, что были неправы.