Займ у частного лица - оформление документов в нотариусе за 10700 рублей - реальность или развод?

• г. Челябинск

Беру займ у частного лица, он просит оплату 10700 за оформление документов в натариусе, а потом он высылает документы с курером я подписываю, договор, потом деньги,/на сколько это реально или развод?/ мой м т 89514401614, Виктор.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Скорее всего это мошенничество, если Вы не знаете лично займодавца.

Это мошенники 100%

Добрый день. Это мошенничество.