При оформлении займа у частного лица просят выслать сканы или фото документов. Насколько это опасно?

• г. Кемерово

При оформлении займа у частного лица просят выслать сканы или фото документов. Насколько это опасно?

Ответы на вопрос (1):

Это опасно, это мошенники,не занимайте денег в интеренете и не высылайте неизвестным лицам свои данные. Уже много жалоб на обман по подобным делам. Удачи.