Я переехала в другой город, и буквально на днях мне позвонили и сказали, что она вернулась, сменила фамилию, купила квартиру.

• г. Нытва

В 1998 г. я дала 10,000 тыс в долг под проценты, человек через несколько дней скрылся, было продано всё имущество через доверенности, она больше и не появлялась. Я обратилась в милицию, мне сказали, что вы нам сообщите её адрес, тогда будем заниматься вашим вопросом. Я переехала в другой город, и буквально на днях мне позвонили и сказали, что она вернулась, сменила фамилию, купила квартиру. Как я могу сейчас получить назад деньги?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вы, к сожалению, пропустили срок исковой давности (3 года).

С Уважением, адвокат А.Чижов