Мировые судьи на визе.

• г. Владимир

Была судимость 4 года назад, в зале суда пошли на мировую, смогу ли я получить туристическую визу в сша?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если обвинительного приговора не было, то сможете получить визу.

Вы сами себе противоречите. Судимость это обвинительный приговор. Примирение с потерпевшим ведет к прекращению дела, без приговора. А вот относительно визы в США, в анкете вопрос звучит так - Привлекались ли вы когда-либо к уголовной ответственности. Так что выдача визы на усмотрение визового офицера. Юрист Антюхин неправ гарантируя вам визу. Посольство отказывает в визе даже если человек не привлекался. Выдача визы еще зависит от цели поездки и крепких связях с родиной.