Вопрос - Может ли статья 14, пункт а Федерального закона РФ быть основанием для получения РВП и паспорта РФ?

• г. Симферополь

Хочу получить рвп. Является ли основанием: Статья 14, пункт а Федерального закона РФ. В ФМС мне утверждают что это не является основанием для получения рвп. Как мне пояснили, это будет основанием для получения паспорта РФ, после вида на жительство. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ФМС сказали все верно...