Необходимое документы для регистрации ВАЗ 2106 - технический паспорт и свидетельство регистрации.

• г. Санкт-Петербург

На машину ваз 2106 кроме технического паспорта старого образа (книжечкой) должно быть еще что-то (свидетельство регистрации транспортного средства) или нет?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть паспорт транспортного средства (ПТС).

Свидетельство о регистрации ТС выдается при постановке авто на учет.