Принцип распределения оплаты за приборы учета в многоквартирных домах - согласно доле или поровну?

• г. Бийск

В многоквартирном доме при установке различных приборов учета (счетчик учета тепловой энергии, модем и прочее) как распределяется оплата на их покупку между владельцами собственности: согласно доле или поровну между всеми?

Ответы на вопрос (1):

Как решит общее собрание.