Могу ли я взыскать ущерб со своей строховой компании.

• г. Владивосток

Помогите разабраться! У меня осаго у виновника нет ничего! Могу ли я взыскать ущерб со своей строховой компании. Либо с хозяина тран, средства так как у виновника дтп небыло ни водит прав, ни зарегистрированного в гаи авто, ни договора купли продажи, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, взыскивайте возмещение вреда с владельца т/с.

Нет, Дмитрий, теперь только с виновника как с физического лица.

В.Н.