Как предотвратить уменьшение алиментов на ребенка при заявлении отца на уменьшение и наличии другой семьи

• г. Чимкент

У меня ребенок и ее отец платит алименты 25 %, но у него есть другая семья там 2 детей и он теперь подал заявление на уменьшение алиментов моего ребюенка. Его жена тоже подала на алименты своих детей, хотя они в браке, можно ли предотвратить уменьшение алимента на моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете доказывыать, что уменьшение алиментов на вашего ребенка не в его интересах, например, алименты и так малы, его супруга работает и содержит ребенка, живут вместе и т.п.