У меня возникли небольшие проблемы, подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации: мой муж выплачивает алименты

• г. Тольятти

У меня возникли небольшие проблемы, подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации: мой муж выплачивает алименты, некоторое время он не работал и он задолжал по алиментам, после этого он снова устроился на работу и вместо 25%, у него с зарплаты задерживают 65% алиментов - скажите это не нарушает закона или можно ли как то это оспорить? И еще один вопрос: скажите у мужа есть вне брачный ребенок которого он записал на себя по глупости, скажите можно ли что-нибудь сделать по этому поводу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить все - действия приставов , бухгалтера - но от этого долг не уменьшится . Если задолженность будет расти - может наступить и уголовная ответственность .

Отказаться от отцовства нельзя - закон это не предусматривает .