Возможен ли банкротство после продажи кредитного договора и направления исполнительного листа приставам?

• г. Челябинск

Имею ли я право на банкротство после того как банк подавал в суд и после принятия решения суда продал мой кредитный договор в тоже время направил исполнительный лист приставам для исполнения?

Ответы на вопрос (2):

Указанные обстоятельства банкротству не препятствуют.

Вы можете подать заявление о банкротстве, при этом все исполнительные производства будут приостановлены, а все Ваши долги в т.ч.по решению суда будут сведены в общую массу и решатся их судьба будет уже в рамках процедуры банкротства.