Законность требования работодателя предоставить копию страницы паспорта с штампом о браке

• г. Челябинск

Работаю (официальное труд-во). В процессе вышла замуж, фамилию не меняла. Рабодатателя требует копию странички паспорта, где штамп о браке.

Законно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Не виду проблем, а спорить с работодателем по такой мелочи себе вредить.