Не хочу раскрывать подробности о браке - могу ли я не предоставлять документы в детский сад?

• г. Нижний Новгород

У меня двое детей, ходят в садик. Я вышла замуж и сменила фамилию, в детском саде об этом узнали и просят, чтоб я принесла копии новых документов. Узнали через сбербанк тк на мой счет приходят 50% от оплаты. Я принесла им копию первой странички паспорта, и выписку по счету из банка на новую фамилию. Но не хочу чтоб они знали, где была регистрация брака, т. е не хочу нести копию свидетельства о браке и страничку из паспорта о семейном положении. Могу ли я этого не делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете этого не делать

Здравствуйте, Наталья!

Вы не обязаны сообщать в ДОУ подобные сведения... это не относится к деятельности указанного учреждения!

Вы и не обязаны этого делать, Наталья.

Всего Вам доброго.