Угрозы и запугивания заставили меня подписать признательные показания перед судом

• г. Оха

Как объяснить суду, что признательные показания меня заставили подписать. Перед приходом адвоката, меня просто запугали, сказали, что если я не подпишу, мне будет очень плохо.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто - пригласить адвоката, который и засвидетельствует, что, как только он пришел, Вы ему сразу же на все это и нажаловались.